Дает ли что-либо брак при получении РВП гражданкой Украины?

Здравствуйте! я гражданка Украины, живу в гражданском браке на территории Крыма, подавала документы в суд на подтверждение нахождения здесь на момент референдума,затем апелляцию и ничего не вышло.теперь хочу получить рвп, даст ли мне официальный брак что то при получении рвп?

, Яна, г. Нарьян-Мар
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Яна, заключение брака даст вам право получить РВП без квоты.