Форма и содержание письма-заявления в адрес следствия о погашении ущерба предприятию

Мошенничество с использованием служебного положения.

Следствие настаивает чтобы начальник написал заявление о погашении ущерба предприятию.

Подскажите пожалуйста форму и содержание письма-заявления от имени начальника в адрес следствия о погашении ущерба предприятию.

, Алика, г. Краснодар
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
, г. Краснодар
Алика

Формы, образца, порядка обращения законом не установлено. Письмо за подписью представителя потерпевшего, или руководителя предприятия потерпевшего в произвольной форме направляется в адрес лица, в производстве которого находится уголовное дело о возмещении обвиняемый ущерба, в полном объеме, частично и в каком именно размере. Необходимо для точности указать, о наличии или отсутствии претензий. Естественно подпись, должность, дата и т.п.