Как получить справку об исключении из списков воинской части 54801?

Служил в в/ч 54801 в 1994-95гг. Требуется справка для ВСК об исключении из списков в/ч. На руки не выдавалась, так ,как находился на лечении в ГВКГ им Н.Н.Бурденко и был уволен по ранению(контузии)

, ВасюраАЮ, г. Волгоград
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Можете запросить в военкомате выписка из приказа об исключении из списков воинской части, должна быть в личном деле. Либо пусть сделают копию послужного списка заверенную.

С уважением! Г.А. Кураев