Обязана ли я платить за долг по ЖКХ,если он образовался с момента вступления в право собственности?

В декабре 2014 года, я приобрела себе танхаус. Дом находится теперь в моей собственности, я там не проживаю и дом не достроен(нет подъезда, фасадной отделки). Недавно позвонили из управляющей компании и сообщили что за мной числится за должность с момента вступления в право собственности, за воду и за электричество мне на численно не было, но была на начислена сумма за управление и содержание имуществом (вроде по их словам, не полная стоимость, т.к. дом не доделан). Обязана ли я платить?

, Кристина, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Обязана ли я платить?
Кристина

Поскольку Свидетельство о праве собственности оформлено на Вас, оплачивать деятельность УК все равно необходимо. Но естественно проверив их цифры.