Как произвести обжалование административного штрафа?

Добрый день, подскажите куда дальше отправляться писать жалобу? ситуация:проехала в метро по соц карте ребенка(сработала она), хотя в кармане был и мой проездной, но при прикладывании к турникету, сработала карта ребенка, пыталась объяснить это контролеру, он даже слушать не стал и мне выписали штраф в размере 2500 рублей по ч2.2 ст10.9, обратилась с заявлением в ГКУ организатор перевозок, меня вызвали к ним в офис, начальница тоже особо меня слушать не хотела, ответчиков не было на разбирательстве, мне было сказано, что им достаточно их заявления и их присутствие не обязательно. выдали заключение, что я виновна. Начальница подписываться в заключении отказалась, подписывалась ее зам, которую я даже в глаза не видела, мои доказательствапо поводу прохода в метро по проездному моему они брать отказались, сославшись, что это их не волнует, у них зафиксированный проход по карте учащегося и дальше разбираться они со мной не собираются. Подскажите, куда мне дальше, в какую инстанцию обращаться?

  • image-25-09-15-10-44
    .jpg
  • image-25-09-15-10-44-1
    .jpg
, Мария Частное лицо, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

Такое постановление вы можете обжаловать в районный суд по месту рассмотрения дела.

Мария Частное лицо
Клиент, г. Москва

а в какой суд обращаться? если постановление вынесли в метро (один конец москвы), а заключение об обжаловании в другом конце Москвы, и у меня есть 10 суток обжаловать это заключение, извините, но я не понимаю в какой суд надо обратиться? заранее спасибо

Что такое заключение об обжаловании? Уточните, а лучше — копии документов прикрепите.