Стоянка перед знаком "остановка запрещена"

1. Прислано постановление по делу об административном правонарушении, знак 3.27 с зоной действия 400м, "стрелка вверх". Стоял перед знаком за 5 м. Законно ли это.

2. Постановление от 9.09.2015, забрал его на почте 23.09.2015, сразу при получении почтового извещения. Могу ли я обжаловать и куда направить жалобу?

  • ШТРАФ ОСТАНОВКА
    .jpg
, Сергей, г. Домодедово
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Если этот штраф за нарушение знака который видно, то это не правомерно. Посмотрите пожалуйста нет ли других знаков до припаркованной автомашины, если нет то обжалуйте в течение 10 дней от момента получения (23.09).