Возможно ли вернуть долг по алиментам за 4 года?

Мне 22 года.Возможно ли вернуть долг по алиментам за 4 года, если по решению суда вынесено решение о прощении отцу долга, так как он был студентом и служил в армии?С момента постановления прошло 18 лет. Мать не подавала на аппеляцию. 14 лет после этого отец платил алименты, сейчас заканчиваю университет, учусь заочно, живу на квартире, работаю. С обучением в университете он мне не помогал. Мне очень трудно, учиться на очной форме нет возможности или справедливости не существует?

, Елена, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
.Возможно ли вернуть долг по алиментам за 4 года, если по решению суда вынесено решение о прощении отцу долга, так как он был студентом и служил в армии? С момента постановления прошло 18 лет. Мать не подавала на аппеляцию.
Елена

Нет это абсолютно не реально.