Взыскание убытков с должника в рамках арбитражного дела

В рамках арбитражного дела, должник не предоставил в суд в полном объеме список своих активов.

в какой организации запрашивать перечень :

- тепловозов, думпкаров, дризин?

- станки по металлу, котельное оборудование?

- мостовые и башенные подъемные краны?

- белазы, бульдозера, бурстанки?

, Сергей Васильевич, г. Москва
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, техника регистрируется в Ростехнадзоре (мостовые и башенные подъемные краны) Гостехнадзоре (белазы, бульдозера, бурстанки), учет железнодорожного подвижного состава и контейнеров осуществляется Росжелдором (Федеральное агентство железнодорожного транспорта )