Что предпринять,если я не могу выплатить кредит?

Здравствуйте! Заключила договор по реструктуризации т.к. потеряла работу. Не выплатила определенную сумму в назначенный день т.к. работу на данный момент не нашла, просшло уже около 20 дней. Пишут мне в социальных сетях, что бы оплатила, а то будет принудительное взыскание. Что мне гразит? Что делать?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Какой у Вас банк. если не секрет? У меня личный опыт общения с 13 банками РФ.

По реструктуризации хотя бы один платёж вносили? Или ни одного?

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Это не банкт, это "Экспресс деньги". По реструктуризации не одно платежа не вносила.

Это не банкт, это «Экспресс деньги»
Ирина

Микрозаймы?!!!

По реструктуризации не одно платежа не вносила.
Ирина

А каковы условия реструктуризации, процентная ставка?