Плата за квартиру и коммунальные услуги арендатором

Должен ли арендатор помимо платы за квартиру( а это 26000руб/мес.) и за коммунальные услуги..еще платить за прописанных в квартире людей? Входит ли это в общую оплату. В договоре об этом ничего не сказано.

, Мали, г. Новый Уренгой
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Прописанные люди входят в плату за коммунальные услуги, а именно в плату а горячую воду, холодную, газ, если не установлены счетчики.