Могу ли я восстановить паспорт, находясь в другой области?

Добрый день! У меня случилась такая беда: собака сгрызла страничку паспорта с фотографией, все остальные страницы целы, подскажите пожалуйста, могу ли я восстановить паспорт находясь в другой области, не по месту регистрации?? Нет возможности поехать. Помогите, что делать???

, Юлия, г. Кириши
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!!!
Да, вы имеете такое право на дистанционное получение паспорта.
Обратитесь в местное УФМС.