Я мама могу ли я за место сына развести его потому что он находится на СВО

, Татьяна, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только при наличии доверенности от него вы можете это сделать.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Нет, не можете. Взрослый дееспособный человек сам может и должен решать такие вопросы, Вы уже не являетесь законным представителем сына, а потому можете выступать от его имени только по доверенности, оформленной нотариально (заверенной командиром части).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!