Сколько часов в день длится смена в дошкольном учреждении?

Работаю в дошкольном учереждении воспитателем в группе компенсирующего вида с детьми с овз.Сколько часов в день длится моя смена.

, Людмила, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Норма часов педагогической работы 25 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается воспитателям, непосредственно осуществляющим обучение, воспитание, присмотр и уход за обучающимися (воспитанниками) с ограниченными возможностями здоровья.

а почему поставили отрицат оценку если не секрет?))