Можно ли отправить оплаченную квитанцию в суд письмом?

Здравствуйте, в апреле прошлого года взяла кредит в Альфа банке, примерно год платила исправно, потом не могла платить всю сумму ежемесячного платежа (8800 руб.) стала платить по 5000, в прошлом месяце не заплатила, хотела внести 10000 в этом месяце, но мне пришло письмо из суда, о том что Альфа Банк подал на меня в суд. В суд банк подал по месту моей старой прописки у родителей мужа, там прописана была не долго, пока меняли квартиру. Явится на суд нет возможности, он находится в 150км от меня. Хочу внести 10000 рублей и отправить почтой письмо и квитанцию в суд, и не ездить самой. Могу я так сделать?

, Юлия, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В суд банк подал по месту моей старой прописки у родителей мужа, там прописана была не долго, пока меняли квартиру.
Юлия

Направляйте в суд заявление о том, что иск принят с нарушением правил о подсудности, что нарушает Ваши права на надлежащее рассмотрение дела в суде.