Как выселить годовалую дочь сына,который развелся со своей женой?

Живем в общежитии 4 человек на площади 36 м2. Кварира в собственности на троих. Внучка прописана пятой но не проживает,живет с матерью которая в разводе с сыном . Как выписать непроживающюю внучку из квартиры?

, Юрий, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Снять с регистрации малышку вы можете только в судебном порядке.Подавайте исковое заявление в суд.