Может ли бывший муж, не являющийся биологическим отцом ребенка, вернуть 1\2 долю ребенка в жилье?

может ли бывший муж,не являющийся биологическим отцом ребенка,вернуть себе 1\2 долю несовершенного ребенка в приватизированном жилье

, юра, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
может ли бывший муж, не являющийся биологическим отцом ребенка, вернуть себе 1\2 долю несовершенного ребенка в приватизированном жилье
юра

Думаю, что нет. Если ребенок участвовал в приватизации, то он имеет право на долю. Или на основании чего она у него оказалась то ?