Что будет написано в справке о судимости, если военной прокуратурой было заведено у/д по ст 337 ч 4 УК?

Здравствуйте. Военной прокуратурой было заведено уголовное дело по ст337 ч4, но оно было прикрашено на основании статьи ст24 ч1 п2 . Отразится ли это как нибудь в справке о наличии судимости., что там будет написано? Суда с моим участием не было, дело закрыли так как я не был виноват в самовольном оставлении части.

, Игорь, г. Новосибирск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Справка о судимости будет чистой в связи с прекращением уголовного дела по реабилитирующим обстаятельствам.

Игорь
Клиент, г. Новосибирск

Благодарю за ответ.