Какая часть доли наследство при принадлежит

Здравствуйте! У меня умерла мама февраль 2013г., она жила вместе с мужем, дочкой и внучкой в приватиз. квартире. Я живу отдельно во своей семьей. Со слов сестры родители отдали все свою части доли в приват . квартире внучке. полагаеться ли мне часть доли в наследство от мамы. Спасибо.

, Гульнара Шингараева, г. Казань
Александра Михайлова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара! Если квартира действительно приватизирована на имя внучки (то есть передана ей в собственность), то на наследование квартиры Вы претендовать не можете. В наследственную массу включается только принадлежавшее наследодателю имущество.