Каковы сроки действия страхового полиса на телефон в ВТБ?

Здравствуйте,я застраховал свой телефон в ВТБ страхование случился страховой случай страховку выплатили был произведен ремонт устройства теперь недавно у меня украли этот телефон я собираюсь обратится за помощью в полицию чтоб помогли в поисках но у меня еще не вышли сроки страховки то есть срок действия полиса об страховании хотелось бы знать имеет ли силу этот полис вторично или нет? или же он автоматически теряет эту силу в связи с тем что уже были выплаты ранее по страховому случаю? заранее благодарен за помощь в ответе

, Альберт, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Альберт, это никому кроме Вас и страховой компании неизвестно, поскольку такие ситуации оговариваются в тексте договора страхования. Возможен и тот и другой варианты.