Ответственность за мошенничество несовершеннолетнего

Добрый день!

Сыну 16 лет, работал через чужую карту, прямых доказательств пока нет, 120 т.р сумма, что делать если готовы вернуть средства.

Что может случиться максимум для сына?

Как разрешить ситуацию по скорее?

Как поступить, вообще в ситуаций

, Тимур, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сыну 16 лет, работал через чужую карту, прямых доказательств пока нет, 120 т.р сумма, что делать если готовы вернуть средства.
Тимур

Тимур, очень малоинформативно. Можно ли поподробнее? И в каком состоянии сейчас дело?

Тимур
Клиент, г. Екатеринбург

Дело состоит в том, что все вешают на владельца карты, она все переводит на настоящего мошенника ( которому 16 лет )

Готовы вернуть средства