Претензия о несоблюдении температурного режима горячей воды

Не соответствие температурного режима горяче воды,ниже 15 градусов ,в течении 6 месяцев.на претензии в устной форме нет ответа, хотя я уверена не будет и после письменного обращения

, Ирина, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравтсвуйте, Ирина. Вы не правы на счет претензии в письменной форме. Претензию в письменной форме направляйте одновременно в три адресата (указываете в претензии адреса служ и рассылаете) — урпавляющей компании (ТСЖ), службу жилищного контроля (адрес найдете на соответсвующем сайте), и прокуратуру района. После направления подобной претензии Ваши вопросы разрешаются более эффективно нежели «претензии в устной форме».