Как зарегистрировать автомобиль на свое имя при приобретении?

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Купил машину, сделал всё как пологается, пошол регистрировать, отказали ввиду запрета на рег.действия. У бывших владельцев получил квитанцию об оплате штрафа (который и запрещал рег.действия),что рег. действия теперь возможны. В ГАИ сного отказали, сказав что в их компьютере не отобразилось что оплачено, и так в течении двух месяцев не отображалось. Мне надоело перестал ходить и узнавать. Прошло 2 года. Вопрос что теперь делать и как зарегестрировать машину на себя?, и какие штрафы?

Уточнение от клиента

Бывшие владельцы не сняли машину с учета

, Руслан, г. Кирово-Чепецк
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
что теперь делать и как зарегестрировать машину на себя?
Руслан

Также как и раньше, обратиться в МРЭО и зарегистрировать.

какие штрафы?
Руслан

Никаких, истекли сроки привлечения к ответственности.

Успехов.

Руслан
Клиент, г. Кирово-Чепецк

То есть ст.19.22 и 12.1 КоАП РФ не действуют?

Руслан

Действует Ст. 4.5 КоАП РФ.

Успехов.