Меня оставили без жилья

Мне в наследство от бабушки досталась 1/2 доли двухкомнатной квартиры. Вторая доля принадлежала моей двоюродной сестре. Я была прописана на своей половине. Сесра решила продать свою половину и запросила с меня 750 000 руб. пока я искала деньги. Она свою долю продала. В общем меня оставили без жилья и через суд выписали на улицу. Я обращалась в прокуратуру и получила отказ за отсутствием состава преступления. В милицию обращатся бесполезно. Даже все юристы в один голос говорят что всё бесполезно квартиру не вернёшь. Что мне делать?

, Татьна Капранова, г. Коломна
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Татьяна, извините, вам уже ответили люди, которые знакомились со всей документацией по делу и их мнение сходится. А Вы хотите чтобы мы ответили, ни разу не взглянув на документы, и при этом нашли какое-то волшебное решение, которое Вас спасет. Так не бывает.

Нам не ясно, что стало с вашей 1/2 квартиры и почему новый собственник смог вас через суд выписать из квартиры вообще. Не ясно, если Вы дали согласие сестре на покупку ее доли, почему она смогла продать свою долю третьему лицу. Не ясно, наконец, оформили ли вы свое наследство до конца.  Слишком много нюансов не видно из вашего вопроса, чтобы можно было дать квалифицированный ответ.