Куда следует сообщить о факте неправомерной предпринимательской деятельности?

Подскажите,пожалуйста,как сообщить и куда за неправомерную предпринимательскую деятельность в группе вконтакте? есть ли смысл в этом.?Группа людей,занимается продажей товаров ,как Ип не зарегистрированы,налоги не платят?

, Наталия, г. Североморск
Максим Эльдаров
Юрист

Чтобы никуда не ходить составляете заявление в свободной форме, отражаете все замечания и доводы, указываете также просительную часть и отправляете на интернет сайт в региональную прокуратуру. Сайт прокуратуры можно найти в поисковике на Яндексе.