Как взыскать средства при невыполнении обязательств по договору исполнителем?

Добрый день! Интересует следующий вопрос. В мае 2015 г. в компании мы заказали 3 межкомнатные двери. В июне их привезли и установили. Но сейчас у нас одна дверь не открывается на 50%, вторая плохо стала закрываться. По Договору у нас гарантия на 1 год. НО! Не можем никак дозвониться до компании. Вот уже неделю звоним но безуспешно. Связывались непосредственно с менеджером, который курировал нашу сделку. Но он там уже не работает. Уволился 1,5 недели назад. Но говорит, что вроде компания на плаву и переезжала на другой адрес. Куда - он не знает. Мы уже и по почте им писали письма. Ответа никакого. Что нам делать в такой ситуации? Есть ли смысл подавать на них в суд? Спасибо.

, Тая, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ответа никакого. Что нам делать в такой ситуации? Есть ли смысл подавать на них в суд?
Тая

Тая, у Вас же наверняка есть название этой конторы и даже ИНН. Если они куда-то съехали, Вы можете узнать их юридический адрес на сайте www.nalog.ru в разделе «Проверь контрагента». Указав название, а лучше ИНН, Вы получите выписку из реестра, где будет указан адрес. Направляйте претензию (заказное письмо с уведомлением и описью вложения) по этому адресу, а если письмо Вам вернется без ответа — можете обращаться в суд.