Что делать,если из-за ликвидации продавца товар не предоставляется?

Здравствуйте, купили кухню с предоплатой 100% , фирму ликвидируют, у нас ни кухни , ни денег, что делать?

, Екатерина, г. Тулун
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Когда начинается процесс ликвидации, в журнале «Вестник государственной регистрации» публикуется информация. Когда она была опубликована, Вы можете узнать зайдя на их сайт по номеру ИНН или ОГРН. В течении 2 месяцев с даты публикации, Вы можете заявить о своих правах в письменной форме. Для этого Вам нужно составить Акт сверки с должником, когда он подтвердит задолженность, написать претензию с просьбой вернуть задолженность и приложить к ней копию акта сверки.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
что делать?
Екатерина

Можно подавать в суд, получать решение и банкротить организацию, если есть что банкротить.

Успехов.