Каковы нормы расходования моющих средств в ДОО?

приказ руководителя о расходовании моющих средств .существуют ли нормы расходования моющих средств в ДОО на 1 ребенка или площади уборки помещений

, Людмила Павлова, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Утвержденных норм расхода моющих, чистящих, а также средств личной гигиены для детей, посещающих учреждения Министерства образования РФ, не существует. Вместе с тем, сметой ДОО предусмотрено финансирование на приобретение туалетной бумаги, моющих и дезинфицирующих средств. Контроль за своевременным обеспечением вышеуказанных средств осуществляет заведующая ДОО.