Может ли ателье устанавливать повышающий процент на стоимость ремонта дорогого изделия?

Я руковожу ателье. Для ремонта нам сдают изделия обычные и дорогие. Можем ли мы в прайсе указать, что за ремонт дорогих изделий (определенный ценовой коридор) цена повышается на определенный процент или коэффициент?

Все-таки, ответственность и сложность работ возрастают.

, Юлия, г. Красноярск
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Да, конечно можете, только потребитель должен быть предварительно ознакомлен и согласен с таким условием.

Юлия
Клиент, г. Красноярск

Благодарю Вас за помощь!