Что делать с мошенниками, которые получили от меня деньги обманным путем?

Здравствуйте,я из Казахстана.Получила от Мегги мол письмо что я выйграла 3 млн.тенге и чтобы получить эти деньги я должна заказать товары по каталогу,я как есть их заказывала отправляла квитанций об оплате за товара и после того снова получаю письмо что выйгрыш гарантирована и прислали сертификат и должна окончательно заказать товар по каталогу и 15 го сентября оин приедут и вручат мне деньги,скажите пожалуйста что мне делать?

, Динара,
Ульяна Васильева
Юрист, г. Новосибирск

Уважаемая Динара! Вам нужно обращаться в суд с требованием о возврате денежных средств.