Каковы нормативы периодических медосмотров для работников магазинов?

Требуются ли и на основании каких нормативов периодические медосмотры работникам промтоварных магазинов, если определено, что вредных факторов, если класс условий труда по показателю тяжести - 2 (допустимый)

, Галина Ниолаевна, г. Екатеринбург
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Для точного ответа, необходимо знать, есть ли по каким либо показателям (кроме показателя тяжести) класс условий труда 3.1-3.3.