Открытие или покупка фирмы для сотрудничества с эстонской фирмой

Хочу открыть или купить фирму для сотрудничества с Эстонской фирмой (по торговле), что для этого надо могли бы рассказать, что нибудь посоветовать как это сделать что для этого надо

, Кирилл, г. Москва
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Кирилл!

Для международной торговли нет какого-то специального оквэда или других особенностей. Создавайте обычное ООО, а дальнейшую вашу деятельность и сотрудничество будут регламентировать договоры с вашим партнером.