Отстранение от работы за нарушение должностной инструкции

Здравствуйте, хотят отстранить от работты. Причина: нарушение должностной инструкции которая находится в трудовом договоре. на вопрос о сроке отстранения ответили ..мол навсегда. Тут говорят..только если по собственному писать на увольнение. Не хочу терять работу

, Алексей, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
Тут говорят… только если по собственному писать на увольнение. Не хочу терять работу
Алексей

Если есть повод, то вы можетет обжаловать отстранение. Если же отстранение обоснованное, то да, лучше уж написать заявление об увольнении по собственному желанию, чем быть уволенным по статье.

но вы же сами только что написали, что

Причина: нарушение должностной инструкции которая находится в трудовом договоре.
Алексей

И Я ВАМ написала ответ на это.теперь под своим минусом, вы пишите совсем другую причину отстранения ?

Алексей
Клиент, г. Великий Новгород

За нарушение инструкции я получил замечание в письменном виде. это не может являться причиной для отстранения