Как привлечь к ответственности учителя за то,что он унижает ребенка?

классный руководитель практически постоянно унижает моего ребёнка в присутствии всего класса и мой ребёнок отказывается ходить в школу

, евгения, г. Киселевск
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в органы рособрнадзора и в прокуратуру, можно так же обратиться к инспекторы по делам несовершеннолетних в полицию.

Лада Колковская
Юрист
классный руководитель практически постоянно унижает моего ребёнка в присутствии всего класса и мой ребёнок отказывается ходить в школу
евгения

Начать можно с письменной жалобой на имя директора и с требованием ответить письменно же о принятых мерах, чтоб потом иметь возможность обжаловать этот ответ в обл образовании. ( так и пишите в заявлении )