Отклонение заявки на запрос котировок по закону 44 ФЗ

Добрый день, отклонять ли заявку на запрос котировок, если участник предоставил уведомление о том что он не является субъектом малого предпринимательства. Запрос был проведен для субъектов малого предпринимательства

, Евгения, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

При размещении заказа путем проведения торгов для субъектов малого предпринимательства заявки на участие в торгах, поданные участниками размещения заказа, не являющимися субъектами малого предпринимательства, подлежат отклонению.

Евгения
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо.