Представление интересов в судебном процессе

Здравствуйте! Моя знакомая ищет грамотного юриста в Иркутске. Посоветуйте, пожалуйста. Там какой-то хозяйственный спор. Компания не хочет платить деньги.

, Наталья, г. Краснодар
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Ниже прикреплены мои контактные данные. Обращайтесь.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Передам.

Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, звоните нашей компании, широкий опыт в арбитражной практике 756-013.