Нужна ли лицензия любительскому футбольному клубу?

Хочу организовать АНО Центр поддержки физического развития и организовать любительскую футбольную команду (ЛФК)при АНО, должна ли я получить лицензию для организации ЛФК или достаточно регистрации АНО, где уставом предусмотрено наличие ЛФК?

, Алевтина, г. Старый Оскол
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Если Вы не планируете обучение игре в футбол, а просто наберете команду для игры в футбол, то никакой лицензии Вам не нужно.

или достаточно регистрации АНО, где уставом предусмотрено наличие ЛФК?
Алевтина

Достаточно.

Удачи Вам!

Алевтина
Клиент, г. Старый Оскол

Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ