Установка автомата по продаже бахил и регистрация ИП

Добрый день! У меня вопрос, хочу зарегистрировать ИП и приобрести автомат по продаже бахил. Далее установить автоматы в мед. учреждениях нашего города. Как правильно составить письмо, в мед. учреждение на разрешение установки автомата.

, Альмира, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Альмира!

А какой вам интерес устанавливать такой аппарат в медучреждении — там бахилы нельзя продавать, только бесплатно?!