Что делать,если телефон не возвращают после гарантийного ремонта?

Здравствуйте,отдал телефон продавцу по гарантии,прошло 45 суток, ни телефона ни денег что делать.

, Андрей, г. Владивосток
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Подавать претензию о возврате денежных средств за купленный телефон либо обмен товара.

В претензии ссылайтесь на статьи 18, 20 Закона о защите прав потребителей.