Какие документы необходимы для того,чтобы оформить доверенность на другого человека для продажи дома?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие документы нужны чтобы оформить доверенность на другого человека для продажи дома?

, Яна, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Иметь паспортные данные этого человека и пойти у нотариусу и сделать на него доверенность.

Дмитрий Мартасов
Юрист, г. Саранск

1. Паспорт доверителя.2.Точные паспортные данные поверенного (во избежание возможных ошибок рекомендуем иметь копию паспорта).