Возможно ли вернуть свои денежные средства за обучение?

Я купил продукт Швейцарское обучение-маркетинг 11 июня этого года.Продукт еще не активировал.Хочу вернуть свои деньги.Как это сделать?

, Дмитрий,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, а что у Вас в договоре-то написано? Насчет расторжения договора, например. В принципе по закону «О защите прав потребителя», Вы можете вернуть товар не бывший в пользовании. Но договор не мешало бы проанализировать.