Следует ли платить налог на землю,если частный дом оформлен по договору дарения на дочь?

Частный дом с участком оформлен по дарственной на дочь.

я проживаю в этом доме с рождения должны ли мы платить налог на землю?

, Александр, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Так как участок оформлен на вашу дочь, то вы не можете рассчитывать на льготы по уплате налога на землю. Налог вы должны платить. Чтобы не образовалась задолженость.