Разница между цоколем и подвалом нежилого здания

Добрый день! Вы не подскажете документ, регламентирующий разницу между цоколем и подвалом нежилого здания

, Анна, г. Москва
Антон Опутин
Юрист, г. Пермь

Приказ Минземстроя РФ от 04.08.1998 N 37 «Об утверждении Инструкции о проведении учета жилищного
фонда в Российской Федерации»

Этаж подвальный — этаж при отметке пола помещений ниже планировочной отметки земли более чем на половину высоты помещения

Этаж цокольный — этаж при отметке пола помещений ниже планировочной отметки земли на высоту не более половины высоты помещений