Как получить право на отпуск во время сессии,если я не трудоустроена официально?

добрый день!работаю в организации,не трудоустроенна,да и договор со мной никакой не заключали вообще.возникла ситуация такая,что я поступила в колледж и на носу у меня сессия,но руководитель и слышать ничего не хочет.а мне и работа важна,в дальнейшем переведут официально и учеба тоже не менее важна.если я не официально работаю,справка с места учебы не играет роли о том что у меня сессия ,для работодателя ?

, Виктория, г. Кирово-Чепецк
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Если вы официально не трудоустроены, то он вас не сможет «провести» по бухгалтерии, т.е. оплачиваемый отпуск на период сессии. Вы можете договориться с ним полюбовно, без сохранения заработной платы. Справку покажите вашему начальству, что вы действительно будете отсутствовать.