Как получить удостоверение ВБД,если в архиве сгорели все данные при пожаре?

В связи с пожаром в архиве все данные сгорели так отвечают в ответ на запрос. Что делать как быть?

  • IMG_20150910_154658
    .jpg
  • IMG_20150910_154839
    .jpg
, михаил, г. Давлеканово
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Михаил!

Если Вы изложите свою ситуацию поподробнее, можно будет попытаться дать Вам конкретную консультацию. Пока же из Вашего вопроса не понятно — о каком архиве идёт речь, какие данные там находились и что Вы должны ими подтвердить.

михаил
Клиент, г. Давлеканово

Я служил 2002-2004гг. в р.Дагестан от туда нас направили в камандировку на границу с Чечней. По уволенению нам в военный билет не каких записей не внасилось спустя время в 2007г. сослуживцы отправляли запрос и им пришол положительный ответ и они зделали удостоверение боевых действий, а я узнав об этом в нынешнем году тоже отослал запрос с военкомата и мне пришло ответ то что в 2009 г. сгореласгорел архив в единственном экземпляре и в военкомате говорят что не знают куда ещё отправлять. Вот примерно как-то так. Что делать дальше?

Уважаемый Михаил!

Военкомат должен сделать запрос в архив Министерства обороны РФ, в Подольск. Оттуда должны прислать архивную справку, необходимую для обращения в комиссию округа по выдаче удостоверений ВБД.