Смена гражданства Украины на российское

Здравствуйте! я уроженец крыма, при Украине паспорт не получал сейчас мне 22. В связи с переходом крыма в РФ хочу получить гражданство россии, но не знаю что мне делать и и куда оброщатся. Я всю жизнь прожил в крыму, Проконсультируйте пожалуйста.

, денис, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
я уроженец крыма, при Украине паспорт не получал сейчас мне 22. В связи с переходом крыма в РФ хочу получить гражданство россии, но не знаю что мне делать и и куда оброщатся. Я всю жизнь прожил в крыму
денис

Денис, обратитесь с вашим свидетельством о рождении в УФМС по вашему месту регистрации