Выплата пенсии при наличии записи в т/к об ИП

здравствуйте. Не рискую ли я своей пенсией, если в моей трудовой будет написано ИП, а далее название клуба детского? то есть не ООО, не АНО

, lena, г. Саратов
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! ИП может внести запись в трудовой книжке если работник оформлен официально, и по нему идут отчисления.

если в моей трудовой будет написано ИП, а далее название клуба детского
lena

Напишите подробнее, что вы имели в виду.

Все записи в трудовой книжке должны подтверждаться документально. Для начисления в дальнейшем пенсии будут браться те периоды работы по которым шли отчисления в ПФ.