Соблюдение безопасности при продаже сим-карты

Добрый день.

Купили телефон в Москве. В подарок шла сим-карта. Зарегистрирована на данные моего паспорта.

Карта мне не нужна, я живу в Украине. Решила продать. Теперь сам вопрос: есть ли в таком случае какая-то опасность? Какими неприятностями мне это может грозить? Всё-таки карта на мое имя, а как ее будут использовать - неизвестно.

, Марина, Томаковка
Ирина Семенова
Юрист

ну, теоретически, Вы ее могли потерять, выкинуть, забыть еще где-то? Вы всегда сможете это пояснить. Либо можно ее перерегистрировать.

Марина
Клиент, Томаковка

Благодарю Вас!