Грозит ли наказание за прослушивание музыки в своей квартире в дневное время?

Слушаю музыку у себя в квартире не особо громко, но соседям это не нравится. Слушаю максимум до 9 часов вечера, соседи утверждают, что до 2-х часов ночи. Могу ли я и дальше в дневное время включать акустику или по заявлению соседей мне грозит наказание?

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Уточните, в каком регионе вы живете? Это необходимо знать, так как вопросы обеспечения тишины урегулированы региональными законами.