Какие документы следует оформить,чтобы после смерти меня кремировали,а органы отдали на донорство?

Здравствуйте. Хочу, чтобы после смерти меня кремировали, а прах положили в специально изготовленную урну, но перед этим органы изъяли и отдали нуждающимся. Но моя семья будет против этого. Как мне их обязать юридически это сделать, какие документы для этого требуются?

, Рита, г. Москва
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Для реализации Вашего желания необходимо составить завещание, в котором указать свои пожелания. Завещание необходимо заверить у нотариуса