По какой цене должна осуществляться поставка по аукциону?

На участие в аукционе было подано две заявки. На аукционную площадку конкурент не вышел и не делал шагов. Мы сделали один шаг на понижение.В протоколе заседания комиссии по рассмотрению вторых частей , этот поставщик представлен не был. Наша вторая часть заявки признана соответствующей. Но аукцион признан не состоявшимся . Вопрос : может ли заказчик теперь заключить договор с нами , как с единственным участником. И по какой цене должна осуществиться поставка: по первоначальной или с учётом понижения ?

  • 2015-09-07 12-41-51-9642220-Протокол рассмотрения вторых ~
    .doc
, Светлана Финько, г. Ессентуки
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

да, может. по цене с учетом понижения в соответствии с п. 25 ч. 1 ст. 93 44-фз.

аукцион был признан несостоявшимся в соответствии с ч. 3.1 ст. 71 44-фз В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному частью 13 статьи 69 настоящего Федерального закона в связи с тем, что аукционной комиссией принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, только одной второй части заявки на участие в нем, контракт с участником такого аукциона, подавшим указанную заявку, заключается в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона в порядке, установленном статьей 70 настоящего Федерального закона.